DIOMANDE, Côte d'Ivoire Masque Belle patine... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
DIOMANDE, Côte d'Ivoire Masque Belle patine et brun rouge Taille ancienne H. 25 cm Provenance: Achat Galerie Lecorner Roudillon
Mes ordres d'achat