ASHANTI, Ghana Lot de trois poupées AKWA-BA... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
ASHANTI, Ghana Lot de trois poupées AKWA-BA en bois à patine noire. H. 21 cm - 28 cm - 31 cm (Accident)
Mes ordres d'achat