VIETNAM - XIXe siècle Cloche en bronze à... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
VIETNAM - XIXe siècle Cloche en bronze à patine brune, la prise formant deux dragons la tête dirigée vers l'extérieur. (Accident et manque à la partie supérieure de la prise, petit trou dans la panse formant gerces). H. 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat