NEPAL - Lot 192

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
NEPAL - Lot 192
NEPAL Statuette en bois sculpté de tara assise en position de délassement royal sur le lotus devant la mandorle, une tige de lotus se dressant derrière son épaule droite. (Manque à la mandorle). H .13,6 cm.