JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Théière... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Théière en grès émaillé gris à décor en relief d'oiseaux volant parmi les pruniers en fleurs. Marque Nihon Banko. (Accidents au couvercle). H. 18 cm.
Mes ordres d'achat