JAPON - Début XXe siècle Groupe en faïence,... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON - Début XXe siècle Groupe en faïence, kannon assise en rajalilasana sur un lion bouddhique, elle tient un ruyi de sa main droite. (restaurations nombreuses) . H.22, 2 cm.
Mes ordres d'achat