CHINE - XIXe siècle Lave-pinceaux en cristal... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - XIXe siècle Lave-pinceaux en cristal de roche à décor sculpté en relief de deux chilong lovés autour. (Eclats). Diam. 11 cm. Socle en bois.
Mes ordres d'achat