CHINE Vase pansu en porcelaine émaillée... - Lot 145 - Rossini

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 300EUR
CHINE Vase pansu en porcelaine émaillée polychrome à décor d'immortels jouant au go dans un jardin de rochers et bambous. Marque apocryphe Qianlong au revers. H. 37, 4 cm
Mes ordres d'achat