CHINE - FIN XIXE DEBUT XXE Coupe à pans... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
CHINE - FIN XIXE DEBUT XXE Coupe à pans coupés courbée en porcelaine émaillée polychrome et or à décor sur la panse de dragons dans les nuages à la recherche de la perle enflammée, de deux cyprins parmi les algues à l'intérieur. Dim. 5, 7 x 19 cm x 12 cm.
Mes ordres d'achat