DE STYLE Pré-KHMER/Bayon Buste en grès gris... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
DE STYLE Pré-KHMER/Bayon Buste en grès gris de lokeshvara à quatre bras debout, esquissant un léger sourire, la coiffe relevée en chignon agrémenté du bouddha Shakyamuni. (Accidents et manques à deux bras). H. 33,5 cm.
Mes ordres d'achat