DERUTA Présentoir sur piédouche en faïence... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
DERUTA Présentoir sur piédouche en faïence polychrome à décor d'une biche dans un paysage. H. 5,3 cm - D. 30 cm Cheveux, égrenures, accidents et manque au pied.
Mes ordres d'achat