Dominique POUCHAIN (né en 1956) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Dominique POUCHAIN (né en 1956) « Chouette ». Vase zoomorphe en grès émaillé. Signé. Haut. 12 cm