ACCOLAY - Lot 107

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
ACCOLAY - Lot 107
ACCOLAY Pichet « Oiseau » en céramique émaillée bleu, vert et jaune à anse détachée en partie basse et ailes détachées (petits éclats au bec et sous un œil). Signé. Haut.29,5 cm