TRAVAIL FRANCAIS Lot de cinq petits flacons... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
TRAVAIL FRANCAIS Lot de cinq petits flacons en verre blanc et bleu, trois à corps torsadé, un à corps taillé et le cinquième enchâssé dans un étui en métal ciselé à décor d'oiseaux. Dimensions diverses.
Mes ordres d'achat