ETABLISSEMENTS PEYNAUD (1910 - 1935) Vase... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
ETABLISSEMENTS PEYNAUD (1910 - 1935) Vase conique de section triangulaire. Épreuve en verre blanc émaillé de pampres et vignes bleu en partie haute. Signé dans le décor. Haut. 10 cm
Mes ordres d'achat