LEGRAS (1867 - 1966) Vase conique épaulé... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
LEGRAS (1867 - 1966) Vase conique épaulé sur petit talon annulaire. Épreuve en verre marmoréen jaune orangé et bleu à décor floral émaillé polychrome. Petite base en bois noirci sculpté. Signé. Haut. 12,5 cm (vase seul)
Mes ordres d'achat