LEGRAS (1867 - 1966) & ANONYME Lot de cinq... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
200 - 250 EUR
LEGRAS (1867 - 1966) & ANONYME Lot de cinq vases émaillé polychrome rehaussé de dorure, trois à corps ovoïdes et deux tubulaires dont un de section carrée. Signés Leg sur deux d'entre eux. Haut. 30 cm - 26,5 cm - 25 cm - 24,5 cm
Mes ordres d'achat