BACCARAT Flacon à corps tubulaire épaulé... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
BACCARAT Flacon à corps tubulaire épaulé et col conique avec son bouchon à prise sphérique taillé diamant. Épreuve en verre doublé rosé sur fond blanc. Décor de petites fleurs gravé en camée à l'acide sur fond entièrement guilloché. Étiquette sous la base. Haut. 16 cm Fêle au col et éclats bouchon
Mes ordres d'achat