DAUM Vase ovoïde épaulé sur petit piédouche.... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
DAUM Vase ovoïde épaulé sur petit piédouche. Épreuve en verre mélangé orange et jaune. Décor gravé en réserve à l'acide de coquelicots et chardons partiellement émaillé et rehaussé de dorure. Signé et situé à l'or sous la base. Haut. 9,5 cm
Mes ordres d'achat