Émile GALLE (1846 - 1904) Vase ovoïde sur... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Émile GALLE (1846 - 1904) Vase ovoïde sur long piédouche conique. Épreuve en verre doublé violet sur fond jaune bleuté. Décor de crocus gravé en camée à l'acide (important éclat au pied). Signé. Haut.24,5 cm
Mes ordres d'achat