Henri FERNANDEZ (né en 1946) pour MAISON... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 460EUR
Henri FERNANDEZ (né en 1946) pour MAISON HONORE « Palmier ». Lampe de table en laiton découpé ciselé à deux bras de lumière et feuillage amovible. Signée sur le laiton. Haut. 56 cm
Mes ordres d'achat