VESSIERE FRERES - NANCY (1901 - 1950) Plateau... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
VESSIERE FRERES - NANCY (1901 - 1950) Plateau rectangulaire à monture en bois vernissé et deux anses latérales évidées enchâssant une plaque de verre violine à décor gravé en réserve à l'acide d'une maison et sa barque sur fond de paysage lacustre forestier. Signé sur le verre. Haut. 4,5 cm - Long. 36,5 cm - Prof. 23 cm
Mes ordres d'achat