Carabine de tir. Canon octogonal de petit... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Carabine de tir. Canon octogonal de petit calibre. Armement par pédale de pontet et bloc tombant. Détente stetcher. Fût court et crosse joliment sculptée à joue et orthopédique. Manque l'oeilleton de visée. Belle platine gravée de rinceaux. Long. canon: 76 cm - Long. totale: 126 cm ABE
Mes ordres d'achat