ECOLE FLAMANDE ou ESPAGNOLE du XVIIème siècle Le... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE FLAMANDE ou ESPAGNOLE du XVIIème siècle Le Couronnement d'épines. Huile sur cuivre (Quelques restaurations notamment dans les fonds) Au revers une ancienne annotation à la plume Gulian Sanchez H. 64,5 - L. 51 cm
Mes ordres d'achat