ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XVIIème... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XVIIème siècle Salomé portant la tête de Saint-Jean Baptiste Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations) H. 110,5 - L. 92,5 cm
Mes ordres d'achat