ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIème... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 800EUR
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIème siècle 1 - Portrait d'une jeune femme de qualité aux yeux bleus arborant un grand collier en or serti de diamants. Huile sur toile (Rentoilage ; petits soulèvements et restaurations) H. 62,2 - L. 52 cm 2 - Portrait d'un homme de qualité en armure barré d'un porte-épée frangé brodé de motifs au fil d'or, la main droite posée sur son heaume. Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations notamment dans les fonds) H. 62 - L. 52 cm
Mes ordres d'achat