BENT Jan van der (Attribué à) Amsterdam... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BENT Jan van der (Attribué à) Amsterdam 1650 - 1690 Bergers et villageoise avec leurs bêtes Huile sur panneau. Chêne. Trois planches horizontales (Quelques restaurations) H. 46 - L. 58,5 cm
Mes ordres d'achat