ECOLE FRANCAISE Milieu du XIXème siècle Portrait... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
ECOLE FRANCAISE Milieu du XIXème siècle Portrait de femme en buste à la coiffe mauve Miniature sur ivoire de forme ovale (quelques lacunes dans la robe) H. 10,8 - L. 9 cm Cadre en bronze doré et ciselé surmonté d'un ruban noué. Incisé au revers Lafeteur & Rayé r. croix des petits champs 23.
Mes ordres d'achat