ECOLE FRANCAISE Dans le goût de la... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le goût de la fin du XVIIIème siècle Femme à son boudoir examinant des échantillons de tissus Gouache. Contrecollée sur carton (petites lacunes en bas à gauche et dans les coins) H. 8,5 - L. 12 cm
Mes ordres d'achat