ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème siècle Portrait de femme à mi-corps, un livre dans les mains. Miniature sur ivoire de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. Annoté ou signé et daté en bas à gauche « P. DARSTI…( ?) 38 » H. 9 - L. 7,3 cm Cadre en bois naturel de forme rectangulaire (Petits manques dans les coins) H. 15,7 - L. 13,9 cm
Mes ordres d'achat