ECOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIIème... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIIIème siècle Portrait de femme en robe mauve, un ruban noué dans sa chevelure châtain Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. (Petites taches) Diam. 6,5 cm Cadre en bois naturel et teinté de forme carrée (Petites fentes et accidents dans les coins) H. 13 - L. 13
Mes ordres d'achat