ROBERT Hubert (Attribué à) Paris 1733... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ROBERT Hubert (Attribué à) Paris 1733 - id. ; 1808 Cour d'un palais dit du comte Vauvert Pierre noire, estompe et rehaut de blanc sur papier bleuté. Contrecollé partiellement sur carton (Petites déchirures dans les marges ; piqures et rousseurs) Signé ou annoté en bas à droite H. ROBERT 1791 Annoté sur la feuille de montage Cour du Palais du comte Vauvert H. 44,5 - L. 53,7 cm
Mes ordres d'achat