Lot de quinze pièces en or de 20 francs... - Lot 1 - Rossini

Lot 1.J
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 980EUR
Lot de quinze pièces en or de 20 francs Vreneli (1935 LB x 15) TTB à SUP.  Poids : 96.73 g.
Mes ordres d'achat