Lot de treize pièces en or de 20 francs... - Lot 1 - Rossini

Lot 1.G
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Résultat : 3 450EUR

Lot de treize pièces en or de 20 francs Vreneli (1930 B x 12 : 1933 B)

TTB à SUP.

Poids : 83.72 g.

Mes ordres d'achat