Lot de quinze pièces en or de 20 francs... - Lot 1 - Rossini

Lot 1.F
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 980EUR
Lot de quinze pièces en or de 20 francs Vreneli (1897 B ; 1898 B ; 1900 B ; 1906 B ; 1907 B ; 1912 B ; 1918 B ; 1922 B x 4 ; 1927 B x 4) TTB à SUP.  Poids : 96.69 g.
Mes ordres d'achat