Lot de dix-sept pièces en or de 20 francs... - Lot 1 - Rossini

Lot 1.C
Estimation :
3400 - 4000 EUR
Résultat : 4 510EUR
Lot de dix-sept pièces en or de 20 francs Cop (1906 ; 1908 x 2 ; 1909 x 3 ; 1910 x 4 ; 1911 x 3 ; 1913 ; 1914 x 3) TTB à SUP.  Poids : 109.63 g.
Mes ordres d'achat