BOUCHERON No. 110 0287 Montre bracelet... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON No. 110 0287 Montre bracelet en acier. Boîtier carré avec fermeture à vis. Cadran avec index appliqués, secondes au centre, date à guichet. Mouvement automatique. Fermoir double déployant signé. Pochette de service Boucheron. Dim. : 33 x 42 mm. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par mais prévoir révision, sans garantie)
Mes ordres d'achat