BULGARI Ref. BB 33 GGD No. P 107082 Montre... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 180EUR
BULGARI Ref. BB 33 GGD No. P 107082 Montre bracelet en or 18K (750). Boîtier rond. Cadran noir avec index bâtons appliqués. Mouvement quartz. Bracelet en or 18k (750). Écrin Bulgari. Diam. : 33 mm. - Poids brut : 139,19 g. (Vendue en l'état, traces d'usures, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie)
Mes ordres d'achat