AUDEMARS PIGUET Royal Oak No. 431 Montre... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
AUDEMARS PIGUET Royal Oak No. 431 Montre bracelet en or 18K (750). Boîtier octogonal, fond fermeture à vis. Cadran dit “tapisserie” avec index bâtons, minuterie. Mouvement automatique. Bracelet endommagé sur le fermoir déployant, prévoir un rhabillage complet. Carte de garantie. Diam. : 28 mm. - Poids brut : 105 g. (Vendue en l'état, larges traces d'usures et accidents, mouvement ne fonctionne pas)
Mes ordres d'achat