OMÉGA De Ville No. 511077 247 Montre bracelet... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
OMÉGA De Ville No. 511077 247 Montre bracelet en or 18K (750). Boîtier rectangulaire avec fermeture à pression. Cadran doré avec index bâtons. Mouvement mécanique, calibre 620. Dim. : 20 x 44 mm. - Poids brut : 41,10 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat