Montre en forme de pièce en or 18K (750).... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Montre en forme de pièce en or 18K (750). Le boîtier dissimulé. Cadran doré. Cadran et mouvement sont signés « Piaget & Co ». Boîtier avec le numéro de clé « 122 » pour la fabricant Suisse. Mouvement mécanique. Diam. : 34 mm. - Poids brut : 33 g. (Vendue en l'état, traces d'usures, manque le verre, mouvement ne fonctionne pas , prévoir révision, sans garantie)
Mes ordres d'achat