Broche en or jaune 14K (585) et argent à... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Broche en or jaune 14K (585) et argent à motif de feuillages sertie de diamants, saphirs, émeraudes et rubis. Poinçons coquille et cygne. Fin XIXème. Poids brut : 13,59 g.
Mes ordres d'achat