Broche nœud en or jaune 18K (750) et platine,... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 530EUR
Broche nœud en or jaune 18K (750) et platine, un des liens perlé, au centre une croissant formé par trois diamants taille brillant. Epingle en or jaune 18K (750). Poinçon de maitre AM. Poinçon tête d'aigle et tête de chien. Poids total des diamants estimé à 0,30 cts. Dimensions env. 4,8 x 4 cm - Poids brut : 15,55 g
Mes ordres d'achat