Bague tank en or jaune 18K (750) ornée de... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague tank en or jaune 18K (750) ornée de deux diamants taille brillant et de pierres synthétiques rouges. Poinçon hibou. Poids total estimé des diamants : 0.25 ct. Tour de doigt : 57-58 - Poids brut : 14,95 g.
Mes ordres d'achat