Etui carnet de bal et poudrier en or jaune... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Etui carnet de bal et poudrier en or jaune 18K (750), partiellement guilloché, orné de trois cabochons de saphirs, muni d'une chaine de sécurité. Dimensions : 4,8 x 7,5 cm. - Poids brut : 116,10 g. (Usures, bosses et enfoncements)
Mes ordres d'achat