MARC PARIS Bague en platine d'inspiration... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 800EUR
MARC PARIS Bague en platine d'inspiration art déco ornée d'une perle de culture épaulée de diamants taille baguette. Signée. Poinçon tête de chien. Avec écrin Mauboussin. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 14,40 g.
Mes ordres d'achat