VAN CLEEF & ARPELS Poudrier de sac en or... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS Poudrier de sac en or jaune 18K (750) guilloché et os de forme rectangulaire comprenant un miroir, un tube de rouge, un crayon et un compartiment de poudre, la prise est ornée de saphirs et diamants taille rose. Signé. Numéroté. Poinçon tête d'aigle. Usures. Dimensions : env. 5 x 7,3 x 0,8 cm. - Poids brut : 106, 90 g. (Petite-barrette de saphir à refixer)
Mes ordres d'achat