VAN CLEEF & ARPELS Minaudière en métal argenté... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS Minaudière en métal argenté guilloché à compartiments dont un poudrier, un briquet, un peigne imitation écaille, la prise en métal doré ornée d'un chiffre LP. Signée « La minaudière de Van Cleef & Arpels ». Numérotée. Peut se porter dans un sac de satin noir signé. Dimensions : 12 x 15,4 cm.
Mes ordres d'achat