Bague marguerite en or gris 18K (750) et... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague marguerite en or gris 18K (750) et platine ornée d'un diamant taille ancienne. Poinçon tête d'aigle et tête de chien. Précertificat du LFG n° BD028966/11 du 14/01/2022 indiquant Forme : Coussin - Taille : Ancienne Dimensions 7.01 x 6.25 x 3.89 mm Masse : 1.31 ct Couleur L - Pureté VS1 Fluorescence : aucune Tour de doigt : 61 - Poids brut : 5.90 g
Mes ordres d'achat