Clip en or gris 18k (750) et platine figurant... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Clip en or gris 18k (750) et platine figurant un bouquet stylisé orné de diamants taille brillantdont deux plus importants. Poinçons tête de chien et tête d'aigle. Poids total estimé des diamants les plus importants : 2,50 cts. Dimensions : 10 x 4,5 cm. - Poids brut : 51,70 g.
Mes ordres d'achat